Медицина

vip

Здравствуйте. Раньше очень сильно болела зона шеи, но не щитовидная, вроде как "что то по неврологии". Недавно начала заниматься экстримом, после первой тренировки на следующий день было тяжело - вопрос №4450748

дышать, со вздохом очень сильная боль в грудном отделе. Не ударялась, не падала, просто пережила относительно сильный стресс. Через день после следующей тренеровки боль была постоянной, то в шеи, то в грудном отделе (при голубом вдохе боль очень сильная), иногда боль отдавала в руки. Так уже 5 дней эта боль со мной, не проходит, иногда утихает… Подозревала простуду, но больше никаких признаков нет. На экстренном приёме сделали рентген лёгкие чистые, с сердцем тоже все хорошо. Подозреваю, что что-то связанное с неврологией, к какому врачу обращаться? Тренировки прекращены.

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Надо определиться — "… сильный сресс" Вы пережили до начала занятий экстимом?
    В чем заключается экстрим?
    … надо исключить возможную проблему со стороны позвоночника — мрт и нейрохирург, невролог
    Ковид 19 — тогда КТ лёгких
    И если все в норме- психологические проблемы

    август 29, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Начните с осмотра неврологом. Выполните МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.

    август 29, 2021 г.