Эзотерика

Здраствуйте. В меня два раза было такое, что ночью просипалса от чувства будто меня кто-то разбудил, и такое чувство было что ктото есть около меня, и мне было настолько страшно, что даже дышать было - вопрос №4451172

страшно. Я поговорил об етом со священником, он сказал молитса надо утром и ночью, с верой. Прошло, чуствую дешёвый покой, спокойным стал(был злым, из за стресса) прошло. Что ето было? Михайло 02.12.2000

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  стоит   поставить под кровать тарелочку с солью — она работает   как защита — только зачитайте  её  молитвами.

    август 30, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Просто из за стресса, эмоций притянули какую то сущность.Потом она ушла.Страхи нужно убирать, не поддаваться эмоциям.

    август 30, 2021 г.