Эзотерика

Решено

Сон к чему? Добрый день приснилось, что я стою смотрю в зеркало на себя одетая в Белом спортивном, очень теплом толстовка и штаны белого цвета и и - вопрос №4451451

ещё такое ощущение, что под низом ещё одни штаны, тоже светлые, вобщем новый белый костюм на мне и двое штанов тёплых. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас толстая энергетическая защита, особенно интимной сферы. и ваша энергетика светлая. Хороших снов!

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, достигли готовности к новым положительным переменам. У Вас есть многослойный опыт и знания, которые Вам скоро пригодятся. Добрых Снов!

    август 30, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон о том, что в будущее смотрите с уверенностью. Так и есть на самом деле — в дальнейшем все будет у Вас стабильно и хорошо.

    август 30, 2021 г.