Юриспруденция

Возможна ли регистрация товарного знака на юридическое лицо? - Самарская область - вопрос №445147

Какие плюсы и минусы регистрации патента на юридическое или физическое лицо? Возможна ли регистрация товарного знака на юридическое лицо?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Право на товарные знаки составляют одну из разновидностей объектов сферы прав интеллектуальной собственности, и относятся к правам на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг, предприятий и информационных систем (гл. 76 ГК РФ).

    октябрь 30, 2012 г.