Эзотерика

Здравствуйте ! Вопрос деликатный Мне далеко за 60 В моей жизни появился мужчина которому 50 лет очень харизматичный умный интересный, как магнит притягивает к себе с 2018 г он так или иначе держит в - вопрос №4451502

своем поле в 20 г уже начали общаться но только прогулками вечером Я недоверчива и насторожена и чувство, что это никогда не закончится, что это кармическое Вопрос: что дальше и нужен ли он мне по судьбе? Буду признательна за разъяснение Можно ли ответ получить по почте, тк телефон в ремонте?

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужен. Поэтому и встретился. Наслаждайтесь настоящим.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с ним только общение

    август 30, 2021 г.