Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Будет ли у меня 2-ой ребёнок? Алла 16.04.83 - вопрос №4451646

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да! В вашей жизни сейчас есть мужчина, от которого вы родите второго ребенка!

    август 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да 2й будет, есть перспектива и 3го даже

    август 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Решительности не хватает завести ребёнка. Идёт помеха одного из пары в этом вопросе. Нет мотивации. Трудности отпугивают. Не идёт рождение ребёнка по картам. При желании можете обратиться к экспертам просмотреть по фото.

    август 30, 2021 г.
  • Да будет второй ребёнок у вас мальчик

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да. Это вполне реально,

    август 30, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!
    По судьбе у Вас двое детей.
    Ребенок родится в начале 2023 года.
    Родится здоровым!
    Всего Вам самого хорошего!

    август 30, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! По энергетике есть проблемы со здоровьем, не значительные но для второго ребенка нужно себя поберечь.

    август 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт что должен ещё быть, но идут не большие приграды и со стороны мужчины главное чтоб там здоровья мужское хорошо было, ето помните и держите на контроле, чем младше тем больше шанс.Ещё идёт мне с вашей молодости очень хитрая женщина и мужчина сын  ее.Пик беременности  идёт следущий год, и биополе пробито у вас, и гормонально усильтесь.Жедаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет

    август 30, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение трёх лет не видно второго ребёнка. Ощущение, что карьеру будете строить. Хорошие шансы на продвижение. Карьера и помешает родить второго.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет второй ребенок. Велики шансы построить серьезную семью с долгосрочными перспективами.

    август 30, 2021 г.
  • Да будет.

    август 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ACgnwLsBjSo

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет второй ребенок. И уже в скором времени у Вас будет зачатие.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе двое мальчик и девочка, но вижу проблемы с зачатием. Вы решите вопрос с женским здоровьем и несколько позже родите ребенка.

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не предвидится. Может быть, года через два, не раньше. Дело не в возможностях, а в моральном настрое. Не будет рядом того, на кого могли бы положиться.

    август 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам идет еще два ребенка. Один родится через полтора-два года. Второй будет погодкой.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок

    август 31, 2021 г.