Красота, Здоровье

У меня причёска под ёжика: волосы торчат вверх, потому ничего с этим сделать не могу. Возможно ли придать волосам другую форму для того, чтобы укладывать их? Вследствие того, что волосы у меня стоят, - вопрос №4451858

нет возможности сделать такую, какую желаю, причёску. Поэтому обидно ввиду того, что у меня волосы, как ёжик… Вероятно, есть решение моей проблеме?

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Андрей.
    Есть воск для укладки возможно вам подойдет данный способ, но нужно аккуратно использовать воск что бы не сделать эффект засаленных волос.

    август 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сменить причёску -ёжик можно на другую по мере отрастания волос в течении пару месяцев!
    А пока волосы стоят-можно попробовать их уложить гелем для волос, будет эффект мокрых волос, зачесав в нужном направлении.
    Почему не сделали сразу желаемую прическу до ёжика или желание появилось после этого?!

    август 30, 2021 г.