Эзотерика

Решено

vip

Добрый Вечер ! Какие последствия несет сек.воздержание с точки зрения энергетики и физики ? Положительные или отрицательные ? Заранее спасибо. - вопрос №4452036

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    416-й в Эзотерике

    До определенного момента позитивные, прилив сил, увеличение ментальных способностей, яркие сновидения, но если накопленную энергию не тратить и не сублимировать в работу, творчество, духовные практики, то постепенно слишком большое кол-во энергии негативно скажется на психике.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Несет отрицательные…

    август 30, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    негативно воздействует на энергетику. происходит застой энергии. нужна циркуляция как вдох выдох так и сек воздержание. как буд то набрать в грудь воздух и не дышать

    сентябрь 5, 2021 г.