Медицина

Здравствуйте, можете сказать что это такое очень волнуюсь ? - вопрос №4452197

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткаченко Олег Сергеевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте. Похоже на механическое( термическое ) поражение мягких тканей небного язычка или локальное воспаление в следствие бактериальной ангины ( что менее вероятно). Рекомендую обратиться к ЛОР врачу по месту жительства для более тщательного обследования, уточнения диагноза  и эффективного своевременного лечения. Будьте здоровы!

    август 30, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вы имеете ввиду гиперемировпнные пятна на зеве / видимо начинает развиваться фарингит
    Нужны подробности, симптомы, жалобы…

    август 31, 2021 г.