Эзотерика

Здравствуйте, к чему может снится знаменитый астролог?во сне мы с ней разгоривали,а также она гадала мне на картах таро на бывшего молодого человека - вопрос №4452409

и сказала, что он меня любит, потом мы ещё обнялись, потом мы уже кушали и я познакомилась с ее друзьями, впечатления о сне остались очень приятные, к чему это может снится?

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получите приятные известия из прошлого… Об этом и сон.

    август 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы прикоснулись к «кухне» магической жизни. Это означает, что вам благоволят люди, обладающие сверхспособностями. И вам это пойдет на пользу. Хороших снов!

    август 31, 2021 г.