Психология

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу можно прочитать про взаимоотношения ребёнка и родителей? - вопрос №4452455

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Укажите возраст ребёнка!

    август 31, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Юлия Гиппенрейтер «общаться с ребёнком, как?»
    В этой книге практические советы и рекомендации для любого возраста. Если попробуете их в действии, то результат можно увидеть сразу. Честно говоря, я сама воспитала сына с ее помощью и очень довольна результатом.

    август 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета! Книги Ю.Гиппенрейтер, Л. Петрановской «Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка».

    август 31, 2021 г.