Эзотерика

Родить лягушек - вопрос №4452488

Добрый день сегодня писнился такой сон что я иду и рожаю лягушек. Из меня вываливается прозрачный ком а там много лягушек маленьких, а потом я куда то пошла а они меня сопровождают и растут на глазах

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лягушки — хороший знак. — К счастью и финансовому благополучию… Сон означает, что, одна небольшая прибыль, потянет за собой рост благосостояния. Помимо этого, рожать — значит, успешно, осуществить свои планы и намерения. Добрых Снов!

    август 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон не имеет отношения к сказке Пушкина: «Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь. Не мышонка, не лягушку, а .....» То есть сон не означает клевету в ваш адрес. А имеет отношения к вашим финансовым возможностям. Вы именно сейчас готовы осуществить много небольших проектов, которые буквально на ходу начнут расти у вас на глазах. Из каждой идеи может вырасти финансовая независимость вас самой и вашей семьи. Хороших снов!

    август 31, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Сон о чистке организма.

    сентябрь 2, 2021 г.