Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появится ли мужчина для длительных отношений до нового года? Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4452701

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, мужчина появится в этом году, с которым будут зарождены серьезные отношения.
    Вообще вторая половина этого года открывает для Вас личные отношения и брак, поэтому ждите глобальных перемен
    Удачи Вам и всех благ

    август 31, 2021 г.
  • должен появиться, по характеру строгий и властный

    август 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас будет такой  момент вашей встречи, и до конца этого года, не  упустите  его.

    август 31, 2021 г.

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вижу на сердце у Вас уже есть любимый мужчина и переживания из-за него. У Вас есть соперница. Пока думать о встрече будете. Больше все похоже на мечты. Этот мужчина и на будущее прявится у Вас.

    август 31, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    У вас до конца осени будет знакомство для серьёзных отношений, мужчина на год старше вас, любящий и надёжный, именно с ним может сложиться совместное будущее

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да появится мужчина. Он по старше вас будет.

    август 31, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Появится именно такой мужчина, которого вы хотите и представляете, ваша пара.

    август 31, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    В следующем году в летний период будет новое знакомство с хорошими перспективами.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позже появится, в течение года․ Вы будете очень счастливы рядом с ним․

    август 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас познакомят и то что карты одиночества нет. и вы сможете построить отношения

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Под новый год и появится. Так же одинок, как и Вы, и многое будет вас связывать, не только одиночество.

    август 31, 2021 г.
  • Нет, чуть позже.

    август 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть указания, что такой человек появится в осенние месяцы. Знакомство будет какое то неожиданное, нестандартное, как столкновение.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/A4VWjH1-qLw

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В знаке скорпиона будет какой то праздник, вечеринка, вы будите рада что у вас всё получилось… до этого вам нужно будет сделать какой то выбор между двумя вариантами .(вам надо поменять типаж мужчины -вы хорошая вам нравятся плохие… поменяйте это....)

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Появится такой мужчина. Любит подчинять себе всех. Достаточно властный и требовательный в отношениях и быту.

    август 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите свою родственную душу…

    август 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой мужчина появится. Отношения будут складываться достаточно удачно. И могут привести к длительным и перспективный отношениям.  Построенные на взаимопонимании и любви. Мужчина будет старше Вас. Харизматичный. Улыбчивый. Мужчина светлый.

    Всех Благ Вам!

    август 31, 2021 г.

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    До нового года не появится, в следующем году летом.

    август 31, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появиться, более того, в ближайшее время. Это знакомство случится для вас в ближайшее время, и станет переходом а новый для вас период, где будет романтика и любовь.

    август 31, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре завяжется контакт, который поначалу не будет предвещать того, что это общение будет иметь далеко идущие последствия и человек плотно войдёт в вашу жизнь. В перспективе он продемонстрирует свою преданность и готовность бескорыстно поддерживать. Сближение постепенно произойдет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в 2022 году появится он.в будущем у вас будут еще дети.

    сентябрь 1, 2021 г.