Эзотерика

Как сделать чтобы человек забыл меня и мы расстались ? - вопрос №4452708

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть простой ритуал для этого нужно всего лишь навсего красная нитка см 5 не больше. это нить означает дружбу отношения любовь подержать эту нить на ладони тут независимо правая левая мысленно представить как вы сжигаете отношения разрушаете связывающие  ваши отношения потом эту нить сжечь

    август 31, 2021 г.