Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты прошу совета через два дня езвть на море с ребёноком и то одни то другое все как то верх дном ещё и вороны каждый день летают и каркают правда ли это к беде ?места себе - вопрос №4452751

не нахожу может это знак что не ехать или ещё что то?

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это плохой знак, лучше сделать чистку и поставить защиту

    август 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Дорога будет удачная у вас.Приятной поездки.Не програмируйте себя.

    август 31, 2021 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Недомогание просто будет у ребенка небольшое.

    август 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отложите либо перенесите поездку. Не искушайте Судьбу, Высшие силы Вас не пускают, отправляют Знаки

    август 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ну, вороны же как бы над всем микрорайоном летают, не может же быть знак для всех. Если нормальные вещи не ладятся — стоит подумать.

    август 31, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Да, знак плохой.

    август 31, 2021 г.