Эзотерика

Мой муж уже несколько дней подряд вспоминает моих бывших. Подкалывает, и всякую чушь говорит. - вопрос №4452841

Мне это не очень приятно. Я у него на прямую спросила что происходит, я сижу дома в декрете с нашим сыном, ни куда не хожу, ни с кем не общаюсь. Он мне на это ничего не ответил, повернулся на бок и уснул. Что происходит скажите. Гузяль 26.06.91 Актюбинск и Дмитрий 04.10.91 Казань

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие от бывшей девушки он себя не контролирует в данный момент и сам не понимает, что с ним происходит, хотят увести его у вас

    август 31, 2021 г.