Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина обо мне, - вопрос №4453057

Какие-то проявления ещё будут от него?

Он23'08'83
Я271087

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у него тепло в душе, но он не привык проявлять такие эмоции и ведёт себя сдержанно, присматривается. Проявления будут, но ваша отдача больше, ему это нравится

    август 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все только светлое и доброе идет  в вашу сторону и мысли об этом и идут.Проявления в вашу  сторону конечно же  еще будут  и не  один  раз.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны․ Свяжется скоро с Вами․

    август 31, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина хорошо вас раскрыл и знает о ваших к нему чувствах… не стоит быть столь открытой, позвольте ему поохотится на вас! Мысли есть, проявления будут уже в этом месяце.

    август 31, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина Вами заинтересован… Скоро проявится

    август 31, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    август 31, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Думает  что вы согласитесь на встрече… Он будет делать намеками что хочет встречу.Хочет отношении но к серезным отношениям не готов… да еще будет от него проявлении.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет с ним.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет только общение встречи и разговоры больше не стоит ждать

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он  считает вас парой, но не сложившейся парой, есть к вам интерес, но у него нет четких планов. У вас нет сексуальной совместимости. Если сойдетесь с ним вновь, томного будет с его стороны страстей и ревности, вы не совсем получите то, что ищите. Совместимость слабая.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом были отношения, но были еще третьи лица в отношениях между вами, и может и сейчас есть.Мужчина изменял или обманывал или вас или еще кого-то.К вам чувства остались, особенно в сексуальном смысле слова.
    Проявления от него в будущем будут.Это встреча идет у вас через время-может полтора месяца или полтора года.

    сентябрь 27, 2021 г.