Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу пойти учится ( попался на глаза курс) профессия современного времени, но обучение для меня немного дорогое, подскажите стоит ли мне идти туда учится, будет ли от него польза, смогу - вопрос №4453125

ли я его оправдать и воспользоваться. Спасибо) олеся 10.07.1988

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Множество нового Вы освоите для себя

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошее обучение всегда дорогое. Если хотите чего-то добиться в жизни, конечно, идите.

    август 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Обычно всю информацию можно найти бесплатно, поизучайте, попробуйте зарабатывать. Будет получаться — всегда в любом деле надо будет повышать уровень. но уже на заработанные деньги.

    сентябрь 1, 2021 г.