Эзотерика

Здравствуйте. Я практикую с перерывами уже около 20 лет. Из-за проблем с родителями в свое время я попросил знакомую запечатать мои способности. Со временем конечно все равно начал практику (И - вопрос №4453162

целительство, и кладбища и тд и тп) Вопрос: каким образом я могу полностью снять печати с себя? И второй вопрос. Я явно чувствую блок в ясновидении, но не могу самостоятельно понять суть проблемы. Цель снять все блоки…

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно обращаться к специалисту и снимать блоки открывать дао полностью для работы

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему не можете понять, если сами просили знакомую запечатать свои способности? Это не шутка, это игра с огнем. Если способности есть, их не нужно стараться скрыть, запечатать, похоронить, онм все равно будут прорываться, но уже в искаженном виде. Обрели себе проблемы. Снять блои можете у наших экспертов.

    август 31, 2021 г.