Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро появится мужчина? При каких обстоятельствах познакомимся? Спасибо Ольга 25.07.93 23:50 Мск - вопрос №4453221

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в этом году никого не видно, а вот новый приподнесет вам  благоприятные отношения с хорошей перспективой, главное не застрять в работе, больше времени уделять второй половине

    август 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Познакомитесь    этой осенью ,      скоро уже .   Обстоятельства    сложатся неожиданно  ,    и для   вас и для  мужчины .    Видно  что    дорога   вас соединит   ,   знакомство  связано  с машиной будет.

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года знакомство с Вашим мужчиной не предвидится. Знакомство состоится в конце января 2022 года. Случайная встреча.

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас вижу дамой активной, познакомиться будет не сложно, в узком кругу. Через пару лет статус смените на семейный.

    август 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий  год и  появится  тот, кто вам идет по вашей судьбе.Вас  с этим   мужчиной познакомят  ближе к весне и  совершенно  случайно.

    август 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Если брать постоянные отношения, то таковые в Вашей жизни появятся только ближе к весне. Мужчина стремительно ворвется в Вашу жизнь и принесет массу эмоций, сомнений, но и безусловно счастья. Знакомство будет случайным в какой-то необычной для Вас обстановке, в реальной жизни.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайная встреча с состоятельным мужчиной в Октябре. Будет подвозить вас на своём автомобиле. Знакомство перерастет в любовный роман. Весной следующего года поженитесь

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет быстрое знакомство, очень скоро и неожиданно. Знакомство может быть просто в людном месте.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Появится мужчина в самое ближайшее время. Обстоятельства — расточая обстановка.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1XC2xmYus64

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет мужчина.

    сентябрь 1, 2021 г.