Психология

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Может ли женатый начальник испытывать искренние чувства и могут ли они у него быть серьёзные на столько что бы он решился что то поменять в своей жизни (и семье)? - вопрос №4453284

И как это понять заранее до начала перехода отношений с ним просто с симпатии до чего то более серьёзного?

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, конечно может, НО, важно не просто верить его словам, а выстроить границу и посмотреть что реально предпринимает мужчина!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! То есть, вы думаете возможно стать любовницей женатого начальника, с надеждами что он бросит всех и женится на вас, и ищите у психологов советов как вам это осуществить?

    сентябрь 1, 2021 г.