Эзотерика

Решено

vip

Сохранять ли отношения? - вопрос №44534

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли смысл сохранять отношения с моим мужчиной? Меня зовут Олеся (12.08.1977), он Михаил (12.10.1976), Санкт-Петербург, времени рождения не знаю. Спасибо.

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Trisel

    92-й в

     Олеся!!! Честно скажу не вижу смысла..со временем , всё равно разойдётесь.. период у вас очень морально тяжелый . Желаний больше чем возможностей на будущие отношения  с мужем. В перспективе у вас будут два хороших претендента ..на отношения.Удачи!!

    ноябрь 23, 2010 г.

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Есть смысл что-то делать, если есть искрение желание. Остальное неважно. Подумайте, почему вы хотите "сохранить" отношения. Прошлое, которое греет вас? Возможное будущее, на которое вы все еще надеетесь.

    ноябрь 23, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вас не обманет. Удачи вам!!!

    ноябрь 23, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы Олеся рассудительны, страстная. Михаил умный мужчина, темпераментный. Вы подходите, отношения восновном гормоничны. Смысл есть Ваших встреч, дополняете друг друга. Возможно совместное будущее. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2010 г.
  • Смысла в этих отношениях нет.

    ноябрь 23, 2010 г.

    karmilia

    Вообще Вас очень тянет к нему, расстаться сложно будет. Изменить его так-же трудно, поэтому я считаю, что расстваться пока не нужно...

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Олеся, вы главная в доме (хоть он у вас еще и не общий) и намного сильнее своего мужчины. Важные решения принимаете вы. Победительница по жизни. Не исключаю, что у вас уже есть претендент на руку и сердце.  С Михаилом вам скучно, полный застой, отношения незаметно сошли на нет. Но сохранить их имеет смысл.

    ноябрь 23, 2010 г.