Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что я ела рыбу, отварную. Она была порезана на кусочки, я ела и выплевывала косточки. - вопрос №4453583

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Сон к успеху. Все плохое Вы уберете по поти.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще отварная рыба к убыткам. Попробуйте вспомнить свои ощущения во сне, о чем вы думали? Кости рыбы так же сулят любовные отношения без ругани и ссор, поэтому попробуйте понять какая из трактовок больше направленна к впшей

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К удаче и прибыли, такой сон.

    сентябрь 1, 2021 г.