Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! что ожидает в личном в ближайшие полгода или год в личном ? встречу человека для семьи? - вопрос №4453650

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    у вас страхов много. от них нужно избавляться
    даже с мужчинами. вы думаете, что достойных нет. каждого рассматриваете под микроскопом.
    смотрела пол года — и ближе к концу идет стабильный человек. серьезные намерения. человек по судьбе
    но решение будет за вами

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В март месяце будет новое знакомство с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения мужчина более решительный предыдущего

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встретите, в следующем году

    сентябрь 1, 2021 г.