Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что можете сказать про этих людей? Встретятся ли они ещё когда-нибудь? - вопрос №4453670

изображение из вопросаизображение из вопроса
Эмре, Анастасия

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • встреча еще обязательно будет у них

    сентябрь 1, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    да. но здесь работа каким-то боком выходит.
    либо по работе, либо кто-то где-то по работе будет и будет встреча

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Симпатия обоюдная  у людей,  но  у  Анастасии побольше  чувств  к  этому  человеку.  Общение  может  продолжиться, встреча  возможна  через  год,  в  23 году.  Но  это  не   отношения  которых  вы  бы  хотели.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Они идут на расстоянии… два города  огромный расстоянии идет между ними.Нет не встретятся…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, встреч больше не будет. Удачи!

    сентябрь 1, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Будет встреча и легкие отношения.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет встреча, но не скоро…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, встреча будет, и не одна.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много непредсказуемости в судьбе каждого, но встреча еще состоится.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не скоро.думаю около года будет разлука.потом девушка поедет к нему.и за одно отдыхать.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретятся. Сильное притяжение к друг другу, хотя между ними огромное расстояние. Про отношения сказать сложно, будущее все же их разведет, но до этого еще успеют насладиться общением друг с другом.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Общение может возобновиться. Но на нем все и закончится.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношений не будет, как и встречи. Ему нужны были только временные отношения.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь есть взаимное притяжение и чувства, встретятся конечно.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу встречи, мужчина легкомысленный, быстро забудет о своих обещаниях. Хотя девушка вызвала у него яркие чувства и настоящую симпатию, но жизнь его закружит и забросит далеко. ДА это и к лучшему, строить с ним серьезные отношения для нее практически невозможно.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не серьезный мужчина, балаболка и обманщик, она слишком хороша для него и не ответит ей взаимностью, не сможет сделать ее счастливой возле себя, пустой вариант, у нее будет более достойных человек, чем он, она заслуживает только самого лучшего, а с ним только проблемы, хлопоты и расстройства ее ждут.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Очень спорно всё, мужчины испытывает эмоции но его что то держит — что то очень серьезное.

    сентябрь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Эмре и Анастасия обязательно встретятся. Уже сейчас эта встреча видна. Где-то через два года. Будет тепло, море, солнце. Между людьми есть взаимное притяжение, симпатия. Со временем они только увеличатся. Есть перспектива серьезных отношений.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Встреча возможна в следующем году.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году встретятся

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встречи не будет только если общение на расстоянии у мужчины есть другая девушка

    сентябрь 9, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!!
    Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие. У вас будут две интересные поездки в скором будущем. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других. Откроете новые грани жизни для себя. Будет у вас солнышко в душе. Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Эмре очень много о вас думает в последнее время. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться. Встреча у вас будет в ближайшие четыре месяца. Мужчина  вас думает, он вас любил.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Были как пара влюбленных.Но потом было как разлука и осуждение девушки со стороны или друзей, может близких и так далее.Мужчина больше как ушел от нее.Вряд ли что вернется, или встреча будет.

    сентябрь 27, 2021 г.