Эзотерика

Решено

Здравствуйте Что надо моей бывшей соседке от меня,Светлана (41год)? Знает черную манию,три раза мне попала, Что Свете надо или безкорыстно помогат мне ? Вчера приехала ко мне без звонка ,привезла - вопрос №4453688

постельное белье, одеяло, чтобы я не замёрзла Но меня это напрягает, что бесплатно сыр в мышеловке. 2 ночи спала плохо на новом месте, квартиру которую я сняла. Света знает, где я снимаю теперь, меня подводила до квартиры Кто что видит, напишите, Или я все накручиваю, Света(21 июля д.р ) со мной искренне Спасибо кто увидит Может я накручиваю про Светку? Она со мной искренняя 04.05 1971

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам крадник повесили на энергетику вашу.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без задней мысли. А сыр действительно порой бывает бесплатным. Как насчет благотворительности? Помогла Вам от души. Вот теперь, зная это, будете спать спокойно.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    защита вам нужна

    сентябрь 2, 2021 г.