Эзотерика

Решено

Отношения с мамой - вопрос №44538

Добрый день! Помогите, пожалуйста, Наталья (22.11.1980), у меня сложные отношения с моей мамой (Елена 02.03.1955), очень много взаимных обид, но я готова все простить и примириться и делала несколько попыток, извинилась, но все безуспешно, она как "твердый орешек", не хочет даже разговаривать. Все это длится уже долгие годы. Скажите, будем ли мы когда-нибудь общаться? Наладятся ли отношения? Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Отношения могут наладиться постепенно в течении года . У неё страшная ревность, злоба  и обида на вас. Здесь только она должна работать над собой. Вы открыто идёте на перемирие со всем сердцем и душой, но она сделала так что, для вас она  умерла . Сил вам и терпения .Удачи!!

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Наше отношение к родителям вернется нам в отношении детей к нам. Так что дерзая вновь и вновь, вы закладываете будущий фундамент Ваших отношений с детьми. Над этим стоит работать. Вам надо искать ключ, который откроет дверь. Ключ, который даст вашей маме понимание, что вы на самом деле хотите мира.

    И дайте время. Дайте время.