Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился бывший мужчина... - вопрос №4453820

Захожу к нему на страницу, а там все прежние фото удалены, добавлены другие фото, видео… Открываю одно видео, а мой бывший там в одежде всей в дырах… Стоит, а потом идет и падает, очень пьяный...(Такое ощущение во сне будто видео были добавлены для меня, что он там пьет, гуляет...)

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит об упадке ваших отношений по вине бывшего мужчины. И нового у него не предвидится. Хороших снов!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает плохие известия о бывшем мужчине. Дыры на одежде — это долги, пьяный — неудовлетворенность жизнью, тревоги и переживания. В целом — не лучшие период у него, сейчас. Что-то узнаете об этом. Добрых Снов!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у бывшего сейчас все сложно в жизни, есть неприятные моменты (связаны как с финансами, так и с личной жизнью). И он думает, что если б Вы только знали, в какой яме он сейчас.

    сентябрь 2, 2021 г.