Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, почему меня игнорирует Кирилл 09.05.98, неужели и вправду нет никаких чувств? Я Валерия 05.07.97 Дата рождения:1997-07-05 - вопрос №4453874

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    А Вы бы стали игнорировать человека, к которому есть чувства? Обычно игнорируют когда равнодушны.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства есть, но имеется и влияние третьих лиц, подробнее диагностикой отношений

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Причина смотрится по фото. По энергетике чувства отсутствуют, закрыты блоком

    сентябрь 1, 2021 г.