Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон - вопрос №4454089

месяц назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась подходить к телефону. Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится? Или мои волнения оправданы? изображение из вопроса - Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца  . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо-
Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть угроза для жизни, воздействие есть.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению угроза для жизни есть…

    сентябрь 1, 2021 г.