Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Много разных симптомов после чистки- - вопрос №4454102

Голова болит, тошнота бывает и аппетит повышен Сонливость...
Боли в теле.

Что все это может означать?
Был негатив, и какой?

Светлана.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Это симптомы восстановление энергетики

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Смотря как проводилась работа и что конкретно делали, очень много тонкостей и нюансов. Если прошло уже много дней и у вас сохраняются симптомы — это очень большое отклонение от нормы. Обычно после качественных чисток восстановление до 4-5 дней. Есть исключительные ситуации, где на человеке очень много негатива, но это единично.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    все зависит от вида чистки, что снимали например… и тд.после чистки это вполне нормально, но если подобное длится затяжной период, а именно более 3-х дней, значит чистка провелась некачественно или воздействие оказалось сильнее

    сентябрь 1, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. И рвота бывает, после того, как с человека снимают воздействия. Ну, если конечно, у вас не какое-то заболевание… типа ротовирусного

    сентябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Просмотр осуществляется по фото по таким вопросам, выбирайте мастера

    сентябрь 2, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Для просмотра нужно фото, такое возможно но реакция должна быстро пройти, смотря как чистили ещё

    сентябрь 2, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Какой негатив был, вам должен был сказать мастер.Если такие симптомы продолжаются, то странная конечно чистка.Обычно после чисток быстро все проходит и человеку становится легче.

    сентябрь 2, 2021 г.