Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся отношения с загаданным человеком? - вопрос №4454310

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса очень положительно

    сентябрь 2, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Не сложаться

    сентябрь 2, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Конец в отношениях, соперница соперница на вас колдует и сделала вам негатив.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По началу будут большие преграды, но позже один разговор решит все и сложиться все удачно.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    По энергетике вопроса чувствуется, что все сложится хорошо. Но нужно указывать даты для подробного просмотра. Всех вам благ.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения яркие, но не продолжительные.Быстро можете оба перегореть.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сложатся у вас отношения и то что дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношений не будет, пустые мечты и ожидания

    сентябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Человек загаданный просто в мыслях, там и останется, нет у вас отношений с ним

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет перспектив, он не оправдал Ваших надежд и ожиданий.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по энергетике вопроса хорошо сложаться

    сентябрь 2, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Ну, по краткому просмотру, мужчина как-то будет больше думать о рабочих моментах, о бизнесе возможно, о материальной стороне, об улучшениях на работе… Карты больше материально плана падают, такого вот событийного уровня, где все не на чувствах держится, а на планировании, продумывании, выгодности положения. Я бы сказала, что отношения могут сложиться, но без какой-то особой любви и больше по интересам. Также между партнерами возможна обоюдная страсть или сексуальное притяжение  и на этом фоне также могут держаться отношения.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения. Помех нет.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Не стабильно сложаться.Он хочет оставит все как есть… Он ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… в 2022 году с ним окончательно расстанетесь и  у вас будет другой мужчина.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В будущем на эту пару повлияют внешние признаки. Карты предупреждают, что в отношения вмешается близкая родственница женщины. В этих отношениях многое зависит от самой женщины. Перед ней будет стоять очень сложный и мучительный выбор, который ей предстоит преодолеть.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложатся перспективные отношения.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже никак не сложатся, загаданный Вами мужчина давно от Вас отошел в прошлое.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Могут сложится романтические отношения, которые будут приносить радость и удовольствие, но могут быть не такими долгими как хотелось бы.

    сентябрь 2, 2021 г.