Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка Полина 22.10.2001 года рождения состоит в отношениях с парнем. Неделю назад начала общаться с парнем по имени Андрей 17.07.1993. После 1 - вопрос №4454499

встречи сказала, что она любит своего парня, но верит в дружбу полов и у них ничего не будет. На протяжении недели проходили встречи, контакты за ручку, обнимания с его стороны, но в один прекрасный момент она снова сказала, что ничего кроме дружбы быть не может. Вопрос. Что она чувствует к этому Андрею? какое у нее впечатление о нем? будет ли общение? и что-то больше чем дружба? и будут ли они дальше видеться или это точка?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Если Андрей повернет ситуацию в нужное направление, то Полина пойдет на контакт, а далее возможны отношения. У Полины нет огромной любви. есть влюбленность
     И Андрею вижу сулит перемена в карьере.
     идет органы, на будущее на повышение. не ближайшее. но стоит задержаться

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Их дружба плавно перерастет в серьезные отношения, она останется с ним.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у Полины с Андреем ничего не выйдет, чувств у неё нет, ищет материальную выгоду для себя. Общение может продолжаться, но лучше его прекратить

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия притяжение е, девушка запуталась, чувства противоречивые, могут сложиться только романтические не долгие отношения

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Желание, притяжение и любовь, тут нет дружбы)))

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Она считает что Андрей  хорошие парень.Он умен лидер и она чувствует что она ему нравится.Но кроме дружбы и симпатии у нее нечего нет . .Андрей тоже думает о другая даме.Общении будет еще… дальше будут видеться.Но останутся как друзья.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Полина боится осуждение общества. В своем парне разочаровалась, но пытается отыскать что то хорошее. Нравитесь Вы ей, пока будет треугольник, со временем может что то измениться.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Её привлекает Андрей безусловно.но разум.и здравый смысл сильнее.поэтому пока она в отношениях с парнем.она лишнего себе не позволит.да встреча уже лишняя.но она убедилась, что не может так.поэтому она верна своему парню. видится возможно будут еще, но ничего кроме дружбы пока она в отношениях точно не будет!

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, если допустила контакты за ручку, то можно считать, что оковы с нее спали, и подсознательно уже готова к более тесному общению, хотя в дружбу полов действительно продолжает верить. Вы сможете доказать ей, что она наивно ошибается, и, уж коль скоро допустила обнимания, допустит и более конкретного сближения.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будет общение- и карты показывают.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка сама не знает, что чувствует. С Андреем есть симпатия, иначе зачем было бы ходить с ним на встречи? Просто она хочет остаться честной со своим парнем, хотя любви большой к нему не видно. Он дает чувство стабильности, она его знает и к нему привыкла. Но есть шанс, что разочаруется в нем и останется с Андреем. Если он не будет торопить события и слишком настаивать на сближении. Ее сердце не занято, она все еще ищет настоящей любви, хотя сама может думать, что это не так.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здесь только дружеское общение и чего больше. Ни он ни она не рассматривают друг друга как потенциальных партнеров. Общение будет, но так же на дружеском уровне.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть отношения, однако надо будет подождать, чтобы девушка приняла решение и рассталась со своим парнем.

    сентябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Общение будет но оно будет осторожным, я вижу что много ещё друг о друга не знают.

    сентябрь 2, 2021 г.