Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон месяц - вопрос №4454533

назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась подходить к телефону. Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится? изображение из вопроса - Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон
месяц

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она может поправиться. Но для этого нужно многое сделать на энергетическом уровне: и Вам — в первую очередь…

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    много болячки у нее… кости спина ноги  болят… бывает галлюцинации… ей пить хочется все время… жажда… видит духов во сне… Она была очень трудяга в молодости… о родных всегда думала… помогла им… была очень добрая маловероятна что поправится… старость… она уйдет в осени.она попадет в рай.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к сожалению ваша бабушка права. Это конец. Она сама чувствует и готовиться к этому. Не исправить

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Так хочется Вас обнадежить, но увы…

    сентябрь 2, 2021 г.