Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Маме (70 лет) приснился сон, что она плугом пахала землю вместе с мной ( я ее дочь, 40 лет), она шла впереди, я за ней. Что это может значить? - вопрос №4454837

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы начнутся практически на ровном месте, вам стоит предотвратить этот момент потому что будет зря потрачено много времени, сил, нервов.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мамы проблемы с энергетикой. Это сказывается на здоровье. От дочери помощь придёт. Как выправит энергетику мамы.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не очень сон хороший, земля, пахота, кто то умрет, на похороны вы с ней попадаете.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. И плуг и, сама пахота, и единение в работе — добрые знаки. — Готовите почву к началу каких-то дел, которые вскоре дадут плоды.., или хороший урожай. Общее значение сна — к счастью в семье и гармоничным отношениям. Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2021 г.