Красота, Здоровье

У меня всегда было мелирование, корни отрасли, свой цвет темно-русый, по домне светлые, захотела темно-пепельный(серый), обесцветила корни 6% окс, длину не стала думала раз итак светлые то поможет, - вопрос №4454852

потом покрасила волосы в пепельный делюксом, не сработало, как можно в домашних условиях сделать такой цвет? обесцветить остатки длинны? и потом опять покрасить?

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника.
    Сделайте тест прядь, так вам будет понятней для себя.
    Возможно нужно тонировать в пепельный, а не окрашивать.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте окрашивание -морозно пепельным, ледяным, обычный пепельный видно не берет ваш волос.

    сентябрь 2, 2021 г.