Эзотерика

vip

600 i

Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4454853

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🍀Стефан

    134-й в

    Споры будут по поводу девушки которую знаете

    сентябрь 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В отношениях в загаданный период пока будет наблюдаться относительная стабильность. Разрывать отношения Владислав не намерен, напротив, хочет их сохранить, но сохранить за собой и завоеванные позиции. То есть менять что-либо, улучшать отношения он вряд ли будет. Могут ощущаться качели- от холодности и невнимательности партнера к теплу и близости.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Стабильность в отношениях. Большее дружеские нотки. Взаимно друг к другу отношение. В материальном тоже в семье будет стабильность.
    Так же пара попадает в силу окружающих обстоятельств. Из этих обстоятельств им предстоит выйти совместно вдвоём. Решить трудности вместе.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Завершения отношений не будет, хотя такие мысли могут быть, напротив, силы обоих будут трощеный на налаживание отношений и решения спорных моментов.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта может быть истолкована как глубокое чувство, романтизм, ощущение того, что счастье уже достигнуто. Кроме того, этот расклад как никакой другой символизирует преданность и верность.Все препятствия преодолеете.Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Елены сейчас просматривается желание сохранить семью, со стороны Владислава угрызения совести, сложившаяся ситуация сильно давит на него эмоционально. На перспективу 3 месяцев — расстояние и охлаждение, окончательного разрыва не будет, но отношения и не наладятся

    сентябрь 2, 2021 г.
  • у вас будут заботы и домашние дела, много времени будет уделено дому, так же вам выпадет на что-то хороший шанс, может на повышение финансовой сферы в семье

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженное  время  идет  в самих  отношениях., на пути не  малые преграды., которые придется пройти.Если  пройдете, то будете и дальше вместе.

    сентябрь 2, 2021 г.
  • В семейной жизни идиллия будет

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В семейной жизни будут перемены довольно-таки серьезные. Развитие отношений. И от него уже конкретные действия.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, я вижу улучшения в аспектах взаимопонимания и чистости намерений.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вижу отношения крепкие, тёплые будут. Отдых совместный

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут финансовые трудности, мужчина может совершать необдуманные поступки. Отношения напряженные, у каждого свой взгляд и своя правда. Тема вашего брака будет затронута, говорить о будущем будете.

    сентябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация в отношениях будет иметь вялотекущий характер, ничего принципиально нового не произойдёт. Все будет стабильно, рутинно.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В семье всякое бывает и вы сможете преодолеть трудности, останетесь семьей.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    разногласия, конфликты впереди идут между вами
    каждый будет стоять на своем и не уступать
    нехватка финансов показана, и изза этого тоже будут споры

    всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет укрепление отношений. Ссор не будет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    В ближайшее время в семье будут возникать ссоры, непонимание, конфликты, агрессия со стороны мужчины. неуступчивость в паре.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Приглашение на мероприятие приятно время проведёте вместе

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он думает о бывшей жене.  В отношениях будет улучшение, но пока  не скоро.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не захочет менять что-то.Он хочет остаться главой семьи.Но идет немного, что как две у него семьи-одна как официальная а другая -нет.
    Если ошиблась-извините.
    Мужчина сексуально активный  и у него есть выбор в личной жизни.А для Елены на сердце идет печаль и немного негатив.В дальнейшем как расставание может быть или отьезд.

    сентябрь 28, 2021 г.