Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Прошу профессиональной помощи - НОВОЕ ЗНАКОМСТВО :) (foto) - вопрос №4454959

Добрый день, Уважаемые специалисты!
Обращаюсь к Вам за просмотром — может ли знакомство с мужчиной изображение из вопросаперерости в серьезный и долговременный союз? Или оно случилось опять для опыта? :)
Благодарю за ответы! Алексей, Светлана (Московская область)

Дополнение автора от сентябрь 2, 2021 г., 19:07:21

Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, очень большая вероятность, что это не опыт. Нужны даты др

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он в себе не уверен вы как лидер идете мне.Насчет считать будет ли он хорошим мужем, в нем есть страх и слабость, видно вы будите больше стремиться чем он, держать его в ежовых рукавицах вам надоест.Его надо перевоспитывать и видно отец не вклад в него любовь и стержень стены мужчины.Вам как перекрыли дорогу на сильных мужчин и хороших, мне больше идёт как опыт, и смотрю на вас и его как мама с сыном образно думаю понимаете меня.Вы на много сил нее и умнее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные и родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Любые отношения даются для опыта, и каждый мужчина нужен на протяжении жизненного пути, вы сами сейчас не верите в отношения. Алексей открыт к вам, и у вас  могут сложиться долгие отношения, просто представьте что вы живёте уже в долгих отношениях, Наслаждайтесь, выстраивайте их.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно с этим мужчиной вы   можете быть парой, и вы  идете по судьбе друг другу. И коечно же  ваше общение может перерости в долговременный  союз.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И для опыта тоже.Любая встреча, даже мимолетная-один из пазлов нашей жизни. Парень очень серьезный, способный быть другом и защитником, такие попадаются не часто. На данный момент считает, что Вы посланы ему судьбой.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Отношения если и возможны, то только в долгосрочной перспективе, сейчас мужчина не готов к чему то серьезному, не готов на какие либо действия, не смотря на то, что мысли есть о Вас

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Вам сложно подобрать мужчину, так как  очень сильная личность.  По многим показателям Вы  подходите. но Алексей   слабый для Вас, он может  так  Вас вымотать  своей  слабостью и  отклонениями .  Присматривайтесь.   Не спешите и  не бойтесь идти дальше

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Есть такая информация, что он появился в вашей жизни — не просто так. У парня у самого ограничения и он встречает партнеров тоже для опыта. Чтобы понять, что он ТОТ САМЫЙ, то испытайте его, пусть ухаживает, пусть доказывает свою любовь, пусть проявит свои чувства (потому что у него идет только открытие чувств как таковых). Если за год докажет — разрешите ему быть в вашей жизни, нет, значит — точно для опыта.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Светлана, любые отношения на определенном жизненном пути для нас опыт, а какой зависит от наших кармических наработок. Вы девушка привлекательная, загадочная, скрытны, храните свои тайны и стараетесь в свой мир никого не пускать, поэтому осторожны, упрямы, практичны, трудолюбивы, а сами хотите знать все тайны других. Ваш образ, как гора в тумане манит и тянет к Вам Алексея, чтобы разгадать Ваши тайны. Сам Алексей, подобно яркому метеориту, не заметить невозможно, это яркий человек, любит менять окружающих, а также своих половинок, что часто указывает на дисгармонию в отношениях и одиночество,  что говорит его личный опыт и отношения с другими женщинами, он хочет менять других, а сам не готов меняться. Получается Вы легко находите общий язык, но как только где-то надо будет решать важные вопросы в дальнейшем могут быть камни преткновения, тк оба упрямы и лидеры, но более детально смотрится по силе карт обоих партнеров, когда люди готовы к серьезным отношениям, а пока у Вас мало энергии в ваших отношениях, у обоих расставания с прежними партнерами, а особенно у него, и воспоминания свежи еще, поэтому совет сейчас, не надо никаких активных действий, давления, натиска, пока Алексею нужны свободные, открытые отношения, наслаждайтесь общением друг друга сейчас и постепенно всё встанет на свои места, и Вы поймете, что и кто, действительно, нужен Вам.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • мужчина не слишком долго задержится в вашей судьбе

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно он разведён и долго находится в одиночестве, мудрый скрытый человек с каким то большим опытом жизни, у вас будут отношения, но он не будет по началу брать на себя ответственность, не будет главным в партнёрстве, и даже если вы будите любовниками отношения будут долгими, ни в коем случае не давите на него, терпеливый но может взорваться, и не просите денег на пустяки  не поймёт. а вот если сам решит может дать приличную сумму…

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Скорее, нет.Вы разные.У мужчины был какой- то неудачный личный опыт, переживания видны.Нет доверия.Все это конечно проходит, но люди еще должны совпадать по энергетике.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Доброго времени. А оно разве новое? Союза не видно в перспективе. Опыт тоже сомнительный с ним.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом нет никакой возможности, вы разные люди и идёте разными дорогами

    сентябрь 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас будет другой мужчина, этот для опыта

    сентябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! В раскладе на год огромнейшее разочарование от него, к сожалению. Что-то от Вас скрывает человек, что касается официальных структур. Или касаемое брака или даже неприятностей с правоохранительными органами, каких-то кредитов и т.п. Не стоит слишком впускать в свою жизнь во избежание удара со спины.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной долгие отношения не получатся если только как друзья то отношения продлятся дольше но в итоге всё равно выпадает Башня то есть в итоге в любом случае отношения разрушаются. Для опыта посылается каждый человек но принимаем и понимаем ли мы этот опыт или нет это уже зависит от нашей осознанности. То, что Вы понимаете что это определённый опыт уже хорошо.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство именно с этим мужчиной может перерасти в долговременный союз. Он ищет такую женщину и расположен к постоянным отношениям.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, ваше знакомство к сожалению для опыта.от мужчины идёт неопределенность и сомнения.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    С мужчиной будут долгосрочные взаимоотношения. Серьёзный будет союз- очень прочный; вы будете вместе. Сможете: он серьезно относится к вам

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пустой он для вас идет, хоть и вижу ваши сердечные «ставки » на него… но увы… не он..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Большую роль будут играть ваши взаимные желания,

    сентябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, в этот раз всё совсем не так, Алексей к вам тянется всей душой, вы на него можете действовать, как  успокаивающе, стабилизируете его эмоциональность, он нашел в вас то, что ему очень нравится, рядом с вами почувствовал поддержку и опору, вы его немного превосходите по энергетике, и характер у вас сильный, есть такой крепкий в вас стержень, в вашей паре вероятна некоторая перестановка ролей, например он больше по кухне, а вы на работу, не досконально так, но приблизительно, он мягче, вы жестче в этом у вас можете поменяться с ним,  вы более упрямая и своенравная, будете претендовать на лидерство, только сами постарайтесь не подавлять и не подчинять своей воле, вы сможете выйти за него замуж, он будет ваш.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас совместимость высокая, это означает, что он Вам не только для опыта. Алексей сделает Вас счастливой женщиной. Вам идти одной дорогой по судьбе.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Дружба между Вами возможно отношения невозможны. Встретились для отработки кармических долгов это и опыт и уроки.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Алексей не будет спешить переводить знакомство в серьезные отношения, но будет рад продолжить и развивать общение. Находит Вас очень приятной девушкой.
    Дружеское приятное общение — на этом уровне в дальнейшем останется.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Будут трудности в отнашениях этих, скорее всего серьезных отношений не получится

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана! 🌹

    Конечно ваше знакомство с Алексеем может перерасти во взаимный и прочный союз!

    Ваш «опыт» в том, чтобы перестать себя вести с мужчинами по одному и тому же сценарию...

    Когда вы начнете делать то, что будет улучшать ваши отношения — тогда и Алексей увидит в вас ту, с которой ему захочется идти вместе по жизни! Будет серьёзен и ответственен!  ❤

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину вы знаете достаточно, хотя многое и главное от вас скрыто. Ваши намерения относительно этого человека не имеют ничего общего с реальностью. Не так он замечателен как кажется. Парой вы не станете.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Знакомство у Вас не новое, а давнее и может уже полюбили этого человека и тянетесь душой. Долговременный союз возможен, старые душевные раны, которые в нем еще не утихли — мешают вам встретиться. мужчина хороший и у вас все может сложиться очень хорошо. Ему Вы тоже нравитесь, душено ему с Вами общаться.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним возможны серьезные отношения.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут страстным и эмоциональным. Мужчина будет давить вашу волю. Мужчина будет о вас заботиться и оберегать. Эмоционально т мужчины идёт от проблем в семье с детства где он рос. Поймёте проблему его детства. Ситуацию сможете поменять под себя. Не долюбленный он эмоциональный ребёнок. А так перспектива союза вашего благоприятно, если раскопаете причины его манипуляций из детства.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство с Алексеем не для опыта, а для совместного счастья и серьезных отношений. Вы подходите друг другу, как пара, и ваш союз имеет все шансы сложиться на долгие годы.