Эзотерика

депрессия и не желание жить настигает уже много лет, ни лечение в больнице,ни работа над собой не дают результата,плюс ко всему очень тяжело идут деньги, даже если напрягаюсь и усердно много работаю - вопрос №4455021

Марианна, до 22 лет имела имя Мария 14.01.86 г.р., примерно 21 часов вечера, Якутия, на данный момент живу в г.Барнаул, Алтайский край

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчевая программа на вас есть её нужно снимать

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблем у всех всегда достаточно, только кто-то над их решением работает, а кто-то просто депрессирует. Это и есть испытания, через которые каждый обязан пройти.

    сентябрь 2, 2021 г.