Медицина

Здравствуйте, сдала впч общий. Выявмлись онкогенные. Папиломы были, пропали почему-то? Пока онкоцитологию не делала, но буду в ближайшее время. Так как до этого была эрозия ш с, ещё не знала о впч. - вопрос №4455132

Ещё вопрос мазок ш и 30-40 это норма и слизь? И непонятное слово про наличие хронич воспаление там же фаг или что-то такре

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер, Ольга!  Мазок на флору сдавали и в цервикальном канале 30-40 лейкоцитов правильно понимаю?

    сентябрь 2, 2021 г.