Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, пытаюсь выбрать направление по передготовки, учусь сейчас в колледже на воспитателя , думаю что лучше ещё взять лого-педагогика ( это не совсем логопед, то есть работа с более легкими - вопрос №4455404

случаями), или специальный психолог дефектолог и третий вариант методист в дошкольном, какой вариант более успешен? И когда будет возможность потом начать работать по новой профессии? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве в 20.00 в районе Тушино

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Однозначно лего- педагогика

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам подойдет специальный психолог дефектолог. В течении двух лет сможете работать по специальности.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лично для Вас успешным будет третий вариант- методист.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Лого педагогика, очень хорошо вам подойдёт.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дополнительно брать не стоит, стоит в одном направлении двигаться

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самым выгодным для Вас окажется вариант «методист в дошкольном». Вы сможете не только начать работать почти сразу после окончания, но и будет более широкая сфера потенциальных клиентов. Это принесёт Вам значительные денежные доходы за сравнительно небольшое время.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, лого-педагокика принесёт вам лучшие перспективы. Работу найдёте в течении 3х мес после обучения

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Таро советует выбирать направление методист

    всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Прекрасно можете освоиться в профессии психолог дефектолог и быстро начать зарабатывать, Вам сам процесс работы понравится и наличие свободного времени.

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лого-педагогика. Разнообразно и интересно, остальные направления не Ваши.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Лого-педагогика ( более легкий вариант) или метолист в дошкольном. Оба направления для вас успешны, выбирайте по сердцу).

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    психолог будет скучна не уверенна там будете чувствовать методист подходит но   лого педагок идет самый лучшие вариант.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте первый вариант. Возможность работать по этой специальности появится сразу после окончания обучения.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Самый выгодный для вас и в финансовом плане, и в плане карьеры вариант будет обучиться на специальность «Лого-педагогика». Вам понравится данный вид деятельности, вы сразу после окончания обучения устроитесь на хорошее место, и будете эффективно работать.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй вариант (психолог дефектолог) для Вас наиболее успешен. Начать работать по данной специальности в данном направлении сможете сразу после получения диплома. Довольно востребовання я  специальность.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Специальный психолог-дефектолог. Будет ещё развитие в этом направлении, обретение дополнительных знаний, глубокое проникновение в тему. В принципе она может стать основой вашей деятельности, базой. Вы серьезно можете вырасти в этой сфере. Но это будет долгосрочным процессом. Методист в дошкольном — вообще мимо, пустая трата времени. Лого-педагогика — ни богу свечка, ни черту кочерга. Такая деятельность, где от вас мало что может зависеть, все как-то случайно и особых достижений не сулит.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше выбрать методиста.

    сентябрь 4, 2021 г.