Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему на душе опустошение и как это исправить? Кристина 22.01.91 - вопрос №4455421

изображение из вопроса - Почему на душе опустошение и как это исправить? Кристина 22.01.91

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🍀Стефан

    134-й в

    Такие вопросы нужно серьёзно разбирать, опустошение от чрезмерной в открытости вашей энергетики для окружающих.

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Упадок сил, энергии, вы много отдаете своей энергии зря. Исправить защитой от выкачки и потери вашей энергии

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы потерялись в своих целях. Затраты энергии не оправдывают результаты.Пересмотрите жизненные цели и круг общения.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Из-за снижения уровня вашей энергетики. Чувство опустошения, разочарованности и т.п. — всё из-за этого. Исправить можно либо магическим обрядом либо вашей внутренней работой по усилению своей энергетики.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не печальтесь, Скоро ваше опустошение пройдёт. Качество вашей жизни вас не устраивает. Кажется, что время замерло и стоит на месте… Но это не так. Как день сменяет ночь и наоборот, так и в вашу жизнь начинают входить новые возможности. Не сразу, по чуть -чуть, но вы скоро это почувствуете. А пока наберитесь терпения. Всего вам самого хорошего.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с пути своего сбились, не тем заняты, много энергии тратите, а отдачи вам нет

    сентябрь 3, 2021 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. На душе опустошение у вас, потому что на данный момент вы ни к чему не стремитесь, нет целей у вас, не видите перспектив. Не мечтаете в конце концов. Возможно у вас монотонная, скучная работа, она тоже может так влиять  Найдите для себя интересную работу, или добавьте в свою существующую работу элемент творчества. Также может помочь увлечение, хобби. Общайтесь больше с друзьями, может что-то общее придумаете. Встречайтесь с парнями, вы девушка симпатичная проблем с этим у вас быть не должно. У вас впереди романтический период ожидает. А в следующем годы уже серьезные отношения завяжутся. Всего вам найлучшего

    сентябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы из тех, кто, открывает в себе, всё новые и новые таланты и способности. Новое интересное увлечение вернет Вас к нормальному состоянию и пробудит радость жизни. Помимо этого Вам нужен хороший верный друг, с которым можно говорить на любые темы. Попробуйте наладить прошлые связи. Среди них есть тот, кто также, нуждается в общении с Вами. Ваша депрессия не будет долгой. В ближайшее время, произойдет какое-то яркое, замечательное событие, которое хорошо Вас встряхнет и настроит на более позитивный лад. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Временно все, само собой все наладится, ожидания перемен утомляют Вас.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сглаз есть и были стрессы нервы … молитвы надо читать  поможет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    На душе опустошение — ибо вы томились, очень надеялись на дальнейшие отношения с мужчиной — и после этого надо заново все начинать. Сфера личной жизни улучшится

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно вашим планам не суждено было реализоваться и всё пошло не так, как хотелось бы, поэтому вы чувствуете опустошение, нет настроения и не хочется ничего делать. Нужно найти в себе силы устранить не желательные контакты, сосредоточить своё внимание на чём-то для вас приятном.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Была стрессовая ситуация, связанная с общением и отношениями. После нее остался негатив в энергетике. Осенью это состояние пройдет само собой, найдете новые цели и планы. Жизнь станет насыщеннее и интереснее.

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем те чувства испытываете к мужчине, о каких мечтали. Но ведь он не последний в Вашей жизни. Новое увлечение расправит Ваши крылья, и Вы снова погрузитесь в счастливые мгновения.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Опустошение на душе возникло из-за каких-то токсичных отношений в прошлом, возможно, ссоры, привязанность к человеку, которую трудно преодолеть. Вам поможет сейчас перенос акцента на себя, свои нужды и потребности, забота о себе, внимание к себе, даже в мелочах. Растворение в партнере всегда несет за собой большие проблемы. Но вскоре вы восстановитесь, и для вас жизнь заиграет новыми красками, появятся новые желания и надежды.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Опустошение-временное явление, нужно переждать этот момент и баланс восстановится!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет как найдете парня для отношений.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С налаживанием некоторых моментов в отношениях с мужчиной, будет легче, опустошение закончится.

    сентябрь 6, 2021 г.