Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Анна 24.04.1990 г. Мой будущий муж чем будет заниматься, сфера деятельности? Спасибо. - вопрос №4455475

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Будет связан с грузоперевозками

    сентябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Деятельность связанная с торговлей

    сентябрь 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Доставка и перемещение товаров широкого потребления

    сентябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, вам надо поработать по теме брака, возможностей выйти замуж у вас будет много, буквально каждый ваш кавалер может захотеть сделать вас своей женой, так что выбор огромен, но вы испытываете какой-то страх в отношении этой темы. Важен уровень развития вашей личности и души, дело в том, велико влияние планеты Нептун на  ваши личные связи, значит из-за брака или самого спутника для семьи можете оказаться в ситуациях неопределённости и полного хаоса. В браке и с самим браком могут быть связаны тайны, при вашем благоприятном и высоком развитии ваш муж будет хорошо обеспеченным, и связь с ним будет очень счастливой, встретите такого, о котором мечтали, притянется добрый и мудрый, с которым будет мощная и  глубокая связь, а вот при низком развитии ваш  избранник для брака может быть обманщиком, предателем, неверным человеком, зависимым (алкоголик, наркоман ), причем с ним длительные отношения, фатального характера, ваше знакомство может состояться в ситуации ограниченного пространства,  это помещение или больница, он будет старше вас, а сфера его деятельности может быть связана с финансами, он может иметь необычные увлечения, либо профессия и образ жизни, будут необычными, в целом неординарный мужчина.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш муж в крупной организации будет работать. Скорее всего, он юрист или руководитель.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его сфера деятельности- строительство.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_ZkivOGQDpY

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет с высшем образованием.Он будет работать в большой здании компьютером и документами  в казенном доме или в компании.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сфера финансовая, документы.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Занят будет в медицине. Но деятельность будет носить консультационный характер в основном.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С техникой будет связано

    сентябрь 4, 2021 г.