Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена. Прожила в браке 25 лет. В январе узнала, что муж изменяет мне с соседкой и продолжает это делать сейчас, зная что я в курсе. Задействована магия. Я и жить с ним больше - вопрос №4455545

не могу и уйти не могу, как будто привязана. Хочется знать, чем все то закончится? Жить так дальше сил уже нет!!!

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Елена на вас негативное воздействие, вас нужно оттуда вытаскивать. Соперница наложила и на вас и на мужчину магию. Вам можно помочь. И вы начнёте новую жизнь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    вы обратитесь к эксперту за магической помощью и поэтому для вас всё нормально закончится

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так и не живите, было бы крайне странным, если бы простили его. Найдите в себе силы уйти, это не так больно, как быть преданной.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Так и есть привязаны, крепко привязаны.
    Никуда вам не уйти самой тем более.

    сентябрь 3, 2021 г.