Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите приедит ко мне Сергей 02.08.1966 года рождения в гости для личной встречи - вопрос №4455836

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идет, что ему кто-то блокирует его действия, направленные в вашу сторону, поездку в том числе… Как будто кто-то или что-то ставит ему ограничения в реализации его планов. У него есть желание встречи, возможно вы давно об этом говорите и он чувствует, что ему надо это сделать… Но вот пока что у него идет какая-то неизвестность будущего и он не может дать вам такого четкого обещания, приехать и сам не может полностью контролировать эту ситуацию. Но это временная ситуация, просто вам обоим надо подождать момента, когда она изменится в лучшую для вас сторону. Так же, по итоговой карте выпало, что препятствием к его поездке может стать какая-то непредвиденная ситуация, в виде болезни или какой-то неприятной ситуации в его жизни, которая так же отстрочит его приезд.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на год, как ни странно, никакого «запрета», чего-то мешающего нет для него приехать — дело только в его выборе. Если поймет, что в чем-то ему заманчив этот приезд — то легко может осуществить. Но из текущего состояния вещей — самого факта приезда нет. Расклад на 12 мес.

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приедет. У него большие планы на ваше будущее.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Да, очень скоро приедет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да приедет, обмана с его стороны нет. Поэтому ожидайте его с хорошими новостями
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, держит такие планы он.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Приедет

    сентябрь 3, 2021 г.