Эзотерика

Здравствуйте, мы живем в общежитие втроём, раньше в этой комнате жила девушка, которая делала куклу вуду на свою обидчицу. После лета, когда мы приехали в общежитие, тут началось твориться что-то - вопрос №4455916

странное: был стук в дверь, за которой никого не было, меня шепотом звали по имени, мы слышали как кто-то топчется за дверью, но когда оторвали дверь никого там не было. Что может это быть?

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Последствия черной магии.

    сентябрь 3, 2021 г.