Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что между парой на фото? Думает ли мужчина о прошлом и возобновит ли общение с девушкой на другом фото ? - вопрос №4455992

изображение из вопроса - Добрый вечер. Что между парой на фото? Думает ли мужчина о прошлом и возобновит ли общение с девушкой на другом фото ? изображение из вопроса - Добрый вечер. Что между парой на фото? Думает ли мужчина о прошлом и возобновит ли общение с девушкой на другом фото ?

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает, из головы не выходит, но его боль в том, что понимает необратимость обстоятельства, и назад дороги нет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с девушкой на фото не вместе. О прошлом не думает, не возобновит

    сентябрь 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения не возобновятся. Но прошлое пока тяготит

    сентябрь 3, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Не так давно стал сам писать вам. Но не вижу возобновления общения. Его целью является ребенок! Всего доброго.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у них сложности в отношении… он иногда выпивает спиртной там ссоры… она еще требует от него чтоб он финансы укрепил…иногда он не прав иногда она… ну бывает… могу ошибаться но идет они в браке… а с другая дамой да возобновит общении… он нуждается в его совете поддержке да и как друг они будут общаться.такое чувства она его понимает и поддержит.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • между парой на фото отношения держатся только на близости, и влиянии со стороны девушки с фото. да, он готов помириться так скажем и завести любовный треугольник с девушкой на другом фото и его будет всё это устраивать, более чем

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновления отношений не будет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас в паре, которую мы видим на фото очень сложный период, нет взаимопонимания между ними. И никто из них не идёт на компромисс. Для мужчины прошлое в прошлом возобновить отношения с девушкой со второй фотографии не хочет. Сейчас его мысли совсем о другом…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С женщиной на фото большая ссора.Долгая.Обман.Девушка справа в голове.Но серьезного не произойдет.Удачи.Но впереди будет мужчина, который добьеться ее сердца.Старшее ее.Темноволосый.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У пары неважные отношения, отдаление и острая ситуация, связь под ударом. Мысли о том, что имело место в его жизни ранее, посещают мужчину достаточно часто и есть соображения на тему того, что им был придпринят ряд ошибочных шагов. Попытка сближения с девушкой на фото будет в осенний период.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперничество за мужчину, мужчина останется с девушкой на парном фото, отношения с белокурой дамой прекращены.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения остались в прошлом, нет возврата, не будет отношений.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    никаких отношений он не планирует…

    сентябрь 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 4, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! 🌹

    Эти мужчина и девушка расстались

    У них нет сил продолжать эти отношения, потому что они приносят только боль и страдания

    Мужчина о прошлом думает, оно его не отпускает. Но волевым усилием он решил больше не возвращаться в эти отношения, чтобы больше не искушать себя и наконец забыть прошлое

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновит общение.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Между парой на фото отношения из разряда «вместе, чтобы не быть по одиночке и жизнь не была совсем серой». Со стороны дамы чувства, со стороны мужчины — удобство. Чтобы это было надолго и уж тем более на всю жизнь — едва ли. О прошлом думает, вспоминает приятные моменты, как это обычно бывает. Сравнивает.
    Именно на данный момент — скорее он закрыт от девушки на втором фото, держит оборону. Причиной является конфликт или некое несхождение в прошлом, мог вмешаться третий персонаж и все сломать. Причина прекращения отношений была и шла она, скорее, от мужчины. Проявится ли еще в жизни? Проявится. Сам. Встречи будет, инициативу он проявит сам, придет в странном для себя состоянии, не стабильном, в поиске поддержки. Если вы ему эту поддержку в этот момент дадите — оценит.

    Удачи.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. 1. Люди на фото сейчас в отношениях. 2. Возобновится не только общение, но и встречи будут.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет возобновлять не планирует у мужчины любимая девушка рядом есть поэтому он определился с ней остаться

    сентябрь 10, 2021 г.