Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, господа экстрасенсы. Посмотрите, будет ли у Тахира (15 июля 1956 г.р.) в 2022 году гражданская жена и совместное с ней проживание? Знаком ли он с ней сейчас и общается? - вопрос №4456008

Если не знаком, то когда познакомится? Почему расстанется с Евгенией(22 января 1955 г.р.)? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Да,  у  него  будет  такая  возможность  в  следующем  году.  С  этой  женщиной  он  еще  не  знаком,  познакомится  в  следующем году,  а  с  Евгенией  расстанется  не  по  своей  инициативе,  а  по  ее.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет, гражданского брака не будет с другой, у вас отношения перейдут на новый уровень.

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Нет вряд ли мужчину и так все устраивает на данный момент, много говорит но ничего предпринимать не собирается

    сентябрь 3, 2021 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения у мужчины есть. Они же будут и в следующем году.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Нет брака не видно в следующем году. А вот проблема с финансами будет, хотя и уже есть

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Перемены в этом году могут быть у мужчины в личной жизни, скорее всего это больше какие-то эмоциональные качели. В следующем вряд ли. 2023 год если мужчина захочет, то может создать семью.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и ЦиМень

    сентябрь 4, 2021 г.