Эзотерика

vip

600 i

Максим 16.06.1986 и Ольга 28.01.1984 в браке 3 года. Есть сын 27.11.2019. Будут ли ещё у них дети? Когда? Как в дальнейшем сложиться их совместная жизнь? - вопрос №4456529

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ребенок в течение 2-3 лет. Совместная жизнь в дальнейшем сложится благополучно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долго будите вместе хотя и будет желание расстаться. В следующем году беременность.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нормальные семейные отношения. Тихо, мирно,  А детская карта пока закрыта.

    сентябрь 4, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Родиться ещё двое детей

    сентябрь 4, 2021 г.
  • у вас еще может быть ребенок, семья у вас хорошая. чистый патриархат, мужчина у вас отличный.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет еще ребенок, но отношения непростые․ Есть шансы иметь ребенка в течение 3х лет․ Постепенные улучшения в отношениях будут․

    сентябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, детей больше не видно, жизнь крепкая будет, счастливая

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У вас дочь будет еще, если захотите то в течении двух лет.У Вас долгая совместная семейная жизнь.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Одна дочка точно будет, может еще быть и две девочки при желании. Первая будет за полтора года. Совместная жизнь будет складываться благополучно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дальнейшем совместная жизнь в этой паре улучшится. И второй ребёнок родится уже в ближайшие полтора года.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Второй ребенок будет у них. Девочка. Будут проблемы с зачатием, но оно произойдет. Расставани или развода не показано, семья крепкая.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз кармический, с испытаниями, чувтвуеться тяжесть быта. Отношения не стабильные, неоднозначные, у мужчины нет уже той страсти и эмоции которые были раньше, и он будет искать компенсацию на стороне. Беременность возможна к концу года, начало следующего. Расставания тут не видно, проблемы будут, да и победы то же. Брак продолжиться. Будут жить, поживать, заниматься совместным бытом, домом, имуществом и т. д. Несмотря на проблемы в паре, брак обещает быть крепким, если оба будут этого хотеть

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо сложится, пополнение скоро будет у вас, дочку родите.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка будет. Брак будет удачным.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pcj8LRd1-e4

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным не увидел пока рождения ещё детей, нужно по фото смотреть такие вопросы, перспектива неоднозначна.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет ещё один сын в следующем году а так все удачно между вами

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Максима есть другая женщина, совместных детей не увидела с Ольгой, вероятно он больше не хочет детей. И у него есть какая-то женщина, шатенка.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На первой кате выпала пара мальчик и девочка.Если сын уже есть, то у вас есть шанс для мальчика.
    Про перспективу для семьи.
    Тут будут сложности в паре вашей с мужем.Он много обещает и этим может вас увлекать.Идти вперед к чему-то светлому к примеру.Но потом вы можете упрекать его за это.тут нужно искать компромисс.

    сентябрь 29, 2021 г.