Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снится, когда во сне мужчина говорит, что уже заждался меня, соскучился? - вопрос №4456559

Я захожу в помещение, в котором он находится (и ещё много людей). Я подхожу ближе к нему и он говорит ну наконец-то, я так ждал тебя. И обнимает) И так тепло)

В жизни этот человек коллега, общаемся с теплой ноткой, но не больше.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Человек испытывает симпатию к вам, энергетически вы это чувствуете

    сентябрь 4, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В действительности он испытывает к вам сильную симпатию, но не демонстрирует этого открыто. Редко дает вам тонкие намеки. Не так давно завершил отношения и чувства к женщине еще остались, поэтому к более решительным действиям переходить пока не готов.

    сентябрь 4, 2021 г.